тел.: +7 (3452) 29-04-09

Наши услуги

С нами легко..

\ С нами легко..
Основным принципом деятельности Производственно-технической компании «Альянс» является комплексный подход. Это означает, что мы готовы взять на себя все обязательства по сдаче объекта «под ключ» от проектирования (дизайн-проект) до сдачи в эксплуатацию.

Подобная политика практикуется не случайно. Например, в дизайне элементы декора из одной коллекции гармонично дополняют друг друга, в то время как фрагменты из разных коллекций могут создать нежелательный резонанс.

В строительном деле комплексность имеет целый ряд преимуществ:

Во-первых, комплексный подход можно сравнить с механизмом, слаженная работа которого гарантируется полной отлаженностью и взаимосвязью всех его «шестеренок».

Во-вторых, если по какой-либо причине на одном из этапов происходит непредвиденный сбой, работа всей команды не прекращается, а разрешение возникших проблем наша компания полностью берет на себя.

В-третьих, при комплексном подходе вы значительно экономите свое время, поскольку вам не придется подыскивать еще нескольких подрядчиков. За все же необходимые работы по организации рабочих, доставке и подбору материалов, найму и подбору ответственных лиц и т.д. будем отвечать мы, от вас лишь потребуется иногда решать возникающие по ходу действия вопросы с мастером, назначенным ответственным по проекту.

В-четвертых, вы экономите свои деньги.

Как видите, комплексный подход значительно выгодней и удобнее своих аналогов.

Единственное его слабое место – выбор подрядчика. Недостаточно квалифицированный исполнитель может не только сорвать все сроки по сдаче проекта, но и загубить его на корню. Однако обращаясь к нам, вам не стоит этого опасаться. Подтверждением тому служит целый ряд благодарственных писем от клиентов, уже успевших воспользоваться данным предложением и убедиться в надежности и стабильности нашей компании.

Поэтому, если у вас появилось желание воплотить в жизнь какой-либо проект, не раздумывайте, обращайтесь к нам, ведь с нами легко…

Возврат к списку